4 ноября 2013 г.

Ура-ура!

Мой новый паспорт наконец-то готов!
Процесс занял месяц и это они еще быстро обернулись, а говорили, что через 40 дней будет готов. Аж две недели сэкономила.

А это значит, что скоро-скоро я пущусь в обратный путь. С радостью обменяю осеннюю слякоть, туманы и морось-моросящую на жаркое солнышко и соленую морскую водичку =)

А главное, что там муж! Один, бедняжечка, заждался. Выкрасил все стены и переиначивает кухню, чтоб все удобно было и красиво и чистенько и свежо...

В общем, жду Эмиратского персонального приглашения и билета.

Быстро у меня тут время пролетело! Занимала себя аэробикой и пилатесом трижды в неделю, а еще появились интересные люди, общение, культурные программы, поездки и прогулки. Что очень здорово и приятно! Жаль, что не смогу взять все это с собой)) Там снова придется встраиваться, знакомиться, разведывать новые места...

Ну ничего, я гибкая)

А сегодня отмечаю паспорт нового образца большим и вкусным леденцом! =)


5 комментариев:

  1. Люба, поздравляю! Наконец-то дождалась:) и правда здорово, что даже раньше сделали. Ну все, скоро соединитесь с любимым:) А узнавать новые места это так увлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, Спасибо! Чувствую, что уже нагостилась)))

      Удалить
    2. ...вот честно, я в предвкушении!)) Интересно, не то слово! А главное, удобно, что муж уже там более-менее обосновался, разузнал что, да где, да как... Созрел как гид-экскурсовод)))

      Удалить
  2. О, а я думала, что ты уже новоселье справляешь!))) поздравляю с паспортом. Мне тоже в скором времени предстоит обмен(((((
    В Эмиратах сейчас +35 )))) и солнышко!))) Море мне очень понравилось, а вот город( а)- нет...
    А еще я внучке таких же леденцов в Дубаи- Молле накупила! Пару- огромных и чупа- чупс размером с мяч! И много тех, что обычного размера. Так она вчера леденец и облизывала и грызла, и всех нас на помощь звала))) думали, что язык у нее все- таки сотрется)))) Унесла домой долизывать))))))
    Представляю, как ты соскучилась по мужу!желаю скорейшей встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я все еще тут кукую!))) Ну, может в Москве побыстрее делают...
      +35 мммм =3
      Ну, Танечка, как говорится на вкус и цвет... кто-то любит арбуз, а кто-свиной хрящик))) А я Дубаи!))
      Хехе, это ей на весь будующий год хватит карамельного запаса))) Вот у нее счастья-то было! Станет сама сладкая как чупик =) хотя она и так, наверное, сахарная!))

      Удалить

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Надеюсь Вам понравилось и Вы ещё вернётесь! Мне всегда приятно получать от Вас комментарии, так что не стесняйтесь :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...