3 июня 2012 г.

Конфетки от Светланы!



На страничке у Светланы разыгрываются две расчудесные кукольно-блокнотные конфеты! Вдруг и мне улыбнётся удача! Никогда не выигрывала призов, может земляничная девочка будет первой =)

5 комментариев:

  1. Милая Земляничка )))Это твоя первая куколка? Удачи, Люба, в призовыигрывании и дальнейшем рукотворчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа с возвращением!! =) Совсем нас позабыла ;) Вообще то я зимой смастерила одну собственноручно)) У моей мамы Тильдомания)) и я заразилась, но запала хватило только на одну куколку).

      Удалить
  2. Спасибо, я не позабыла, я увязла в детях и заботах )))Ты знаешь, у меня интерес к куклам возник с появлением детей (...да еще в блогах насмотришься красоты, которую создают девочки и вот тоже хочется попробовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это тоже хорошо! ))На куколку нужно сильно вдохновиться сесть и за день - два сделать!)) Вся загвоздка в симпатичных ткашках. В инете надо как-то заказывать, так её сложно найти. Я всё вышить что-нибудь хотела, но здесь так и не смогла разжиться вышивальными принадлежностями((

      Удалить
  3. Здесь тоже подобные магазины с тряпочками целая проблема ))) А заказывать через интернет, зная КАК работает местная почта, я не рискую ((

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Надеюсь Вам понравилось и Вы ещё вернётесь! Мне всегда приятно получать от Вас комментарии, так что не стесняйтесь :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...